Resultados liga adelante primera division

*

Tu lees esto: Resultados liga adelante primera division

no


*
búsqueda en iiwallpapers.com no
no no no no

Noticias flecha

no

Eleccionesflecha

no no no

Deportesflecha

no no no

Culturaflecha

no no no no

Televisiónflecha

no no

Radioflecha

no no no no no

Gazteaflecha

no no no no

3klubaflecha

no

GRUPO iiwallpapers.comflecha

no no no no

El tiempoflecha

no no

Tráficoflecha

no no no no

Participaflecha

no no

Ver más: Las 7 Mejores Tienda Animales Exoticos Madrid Animales Exoticos


Otras competiciones

1ª DIVISIÓN rápido 21/22

PuestoEquipoJGEPGFGCPuntos
1R. Madrid161231371539
2Sevilla15942251131
3Betis16934261830
4At. Madrid15852271629
5R. Sociedad16853191329
6Rayo Vall.16835241627
7Barcelona15654231723
8Valencia16574242222
9Osasuna16565151921
10Athletic15483131120
11Espanyol16556151520
12Mallorca16475162319
13Villarreal15375161716
14Celta16448172116
15Granada15366162315
16Elche16367152215
17Alavés15429122114
18Cádiz16268143012
19Getafe15249101910
20Levante1608813288

Ver más: Horoscopo De Hoy Tauro En El Amor, Horóscopo De Tauro Hoy

jornada 16

no
Granada 2 1 Alavés
Sevilla 1 0 Villarreal
Barcelona 0 1 Betis
At. Madrid 1 2 Mallorca
R. Sociedad 0 2 R. Madrid
Rayo Vall. 1 0 Espanyol
Elche 3 1 Cádiz
Levante 0 0 Osasuna
Celta 1 2 Valencia
Getafe L21:00Athletic